
以华为手机为例:1、首先打开手机上的图库,选择需要编辑的照片。2、然后点击下方编辑,进入界面点击右下角更多。3、接着点击标注,选择喜欢的模板。4、点击图片编辑文字,点击右下角的对勾完成编辑。5、......
以华为手机为例:1、首先打开手机上的图库,选择需要编辑的照片。2、然后点击下方编辑,进入界面点击右下角更多。3、接着点击标注,选择喜欢的模板。4、点击图片编辑文字,点击右下角的对勾完成编辑。5、......
Copyright © 转乾企业管理-查查知识网 版权所有 | 黔ICP备2023009682号