拼多多月卡怎么取消

首页 > 拼多多月卡怎么取消

  • 2026-03-18
  • 0
0
拼多多续费月卡怎么关掉

拼多多续费月卡关掉的方法为: 1、首先打开拼多多APP,然后点击“个人中心”。 2、接着打开月卡界面,即“已省x元”一项。 3、其次在月卡界面点击“月卡还有xx天过期”选项。 4、之后进入月卡扣......

  • 2026-03-18
  • 0
0
拼多多开通了月卡怎么取消

在拼多多退订月卡的步骤是: 1、打开拼多多。 2、点击右下角的“个人中心”。 3、点击“设置”。 4、点击“免密支付”。 5、关闭免密支付即可再下个月支付月卡时取消支付即可关闭。 拼多多是上海寻......

  • 2026-03-18
  • 0
0
拼多多月卡怎么停止续费

拼多多月卡停止续费的方法是: 1、打开手机的拼多多app,进入拼多多的“个人中心界面”; 2、点击“设置”,点击“免密支付设置”; 3、弹出提示后,将“免密支付”关闭即可。 拼多多是上海寻梦信息......

  • 2026-03-17
  • 0
0
怎样取消拼多多月卡自动续费

想要取消拼多多的自动续费,那么关闭免密支付功能即可。具体的操作步骤如下: 打开拼多多App进入首页,然后点击右下角“个人中心”选项,接着点击“设置”选项,进入后点击“免密支付设置”选项,之后关闭......

  • 2025-12-01
  • 8
8
拼多多月卡怎么关闭

要关闭拼多多月卡,可以按照以下步骤操作: 1. 打开拼多多APP,进入“个人中心”页面; 2. 找到“官方客服”,进入客服页面; 3. 咨询客服“如何关闭拼多多月卡”,根据客服提示进行操作即可。......